"Детям о пожаре"

В детском саду прошло мероприятие по профилактике пожарной безопасности.

"Весенний калейдоскоп"
Участие воспитанников в Муниципальном фестивале детского музыкального творчества "Весенний калейдоскоп"

"Сдача воспитанников норм ГТО"

Проведение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди  детей в возрасте от 6 до 8 лет  (I ступень) в г. Вихоревка

Проведение районного методического объединения
В детском саду проведено сетевое заседание РМО воспитателей, инструкторов по ФК, музыкальных руководителей по теме «Совершенствование форм работы с дошкольниками по развитию логического мышления и математических представлений».

"Социальный проект  "Дорожный патруль"
С 25 февраля, в детском саду стартовала акция "Пристегни своё сокровище!"

Многие родители не подозревают, что перевозка детей без автокресла – это смертельный риск для здоровья малыша.

"С Крещеньем!"
21 января 2019 года в нашем детском саду прошла встреча  детей  с Протоиереем  Храма Николая Чудотворца Евгением Суминым.