"Актированные дни"
Приказ Управления образования Администрации муниципального образования "Братский район" № 235 а от 03.12.2018 года "О принятии дополнительных мер безопасности"

"К нам приехал театр!"

Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше.
                                                                                              Константин Станиславский

"Неделя молодого педагога"

Неделя молодого педагога   проводится в соответствии с планом работы МКУ «Центр развития образования Братского района» на 2018-2019 учебный год и по инициативе Совета молодых педагогов образовательных организаций Братского района.

"К нам приехал театр!"

"Духовная жизнь ребёнка полноценна лишь тогда, когда он живёт в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он засушенный цветок". В.А.Сухомлинский.

"Участие в конкурсе"
Участие дошкольного учреждения в конкурсе "Лучшая летняя тематическая площадка"

"Осенние утренники"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

"Добавлено видео"

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Новые приключения на дороге"

Добавлено видео

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Осень шлёт нам свой привет!"

Добавлено видео

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Площадка ДОУ - единое образовательное пространство в летний период"