Готов к труду и обороне!

Воспитанники подготовительной к школе группы "Воробушки", под руководством инструктора по физической культуре Анастасии Юрьевны Леньковой, приняли участие в тестировании.

"К нам приехал театр!"

Сегодня в детском саду проведено театрализованное представление.
«Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…»
                                                                                                         Б.М.Теплов

Участие в  Муниципальном этапе регионального конкурса "Лучшая методическая разработка"

С целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников образовательных организаций проведён региональный конкурс "Лучшая методическая разработка".

Добавлено видео

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Праздничные утренники 23 февраля в детском саду"

Материалы СМИ

Вихоревский еженедельник "Пятый угол" №414 от 22 февраля 2018 года. Статья "Сказки озера Байкала"

Добавлено видео

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Занятие в группе раннего возраста "Карапузы" "У бабушки в деревне"

Районное методическое объединение

На базе МКДОУ детского сада "Малышка" прошло районное методическое объединение воспитателей групп раннего и дошкольного возраста, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей "Театрализованная деятельность как средство развития речи у детей дошкольного возраста и детей с ОВЗ"

Добавлено видео

В раздел "Видеогалерея" добавлено видео "Идеи костюмеров для детских утренников"

Семинар для педагогов

09 февраля в детском саду прошёл семинар для педагогов на тему  «Метод проектов в ДОУ как  инновационная педагогическая технология».