Участие в районном методическом объединении старших воспитателей

На основании плана работы Управления образования на 2017-18 уч.год, в целях повышения качества образования, профессионализма педагогов, 28 сентября, на базе МКДОУ "Сказка" г.Вихоревка прошло заседание районного методического объединения старших воспитателей детских садов города.

Установочный педагогический совет

30 августа прошло заседание педагогического совета на тему "Организация деятельности педагогического коллектива МКДОУ д\с "Малышка" в 2017-2018 учебном году".

Увеличение оплаты за детский сад

Установлена плата, взимаемаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях МО «Братский район»

Муниципальная ярмарка педагогических идей

Участие педагогов в Муниципальной ярмарке педагогических идей "Презентация дидактических пособий как средства всестороннего развития ребёнка" (конкурс лэпбуков)