Развлечение "День матери"

В группах старшего дошкольного возраста "Капитошка" и "Воробушки" детского сада прошло развлечение  "День матери".

Участие в районном методическом объединении старших воспитателей

На основании плана работы Управления образования на 2017-18 уч.год, в целях повышения качества образования, профессионализма педагогов, 28 сентября, на базе МКДОУ "Сказка" г.Вихоревка прошло заседание районного методического объединения старших воспитателей детских садов города.

Установочный педагогический совет

30 августа прошло заседание педагогического совета на тему "Организация деятельности педагогического коллектива МКДОУ д\с "Малышка" в 2017-2018 учебном году".

Увеличение оплаты за детский сад

Установлена плата, взимаемаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях МО «Братский район»