Увеличение оплаты за детский сад

Установлена плата, взимаемаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях МО «Братский район»

"С Крещеньем!"

19 января 2023 года в нашем детском саду прошла встреча  с Протоиереем  Храма Николая Чудотворца Евгением Суминым.

"К нам приехал театр!"
Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше.
                                                                                              Константин Станиславский

"Участие в конкурсе"
Участие дошкольного учреждения в районном экологическом конкурсе "Вам пакет? Спасибо нет!"

Справочная информация

В Братском районе сделали бесплатными спортивные секции для детей участников СВО.

"День матери"
Родители с детьми МКДОУ детского сада "Малышка" приняли участие в муниципальном мероприятие.

Материалы СМИ
Вихоревский еженедельник "В каждом доме" выпуск 43 (675) от 17 ноября 2022 года.