Неделя взаимопосещений
Неделя взаимопосещений проводится в соответствии с годовым планом МКДОУ детский сад "Малышка" на 2021-2022 учебный год.

Участие в олимпиаде

Участие воспитанников ДОУ в региональной олимпиаде по логике для дошкольников "Мудрая Сова!". Координатор - Кандабаева Любовь Леонидовна.

Масленица в гостях
Масленица по дворам
Идёт с шумным хороводом,
На столе блинов гора,
Нос щекочет запах мёда!

"Праздничные утренники 23 февраля в детском саду"

"С Крещеньем!"
20 января 2022г в нашем детском саду прошла встреча с Протоиереем храма Николая Чудотворца Евгением Суминым.

Зимние забавы
Проведены  зимние развлечения в группе раннего возраста "Карапузы" и во второй младшей группе "Одуванчик".

"Творчество без границ"
Участие воспитанниц подготовительной группы "Пчелки" в Всероссийском конкурсе "Творчество без границ".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 748 от 17.12.21 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в МКДОУ Братского района"

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Братского района