Главная/Образование

1

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад  "Малышка″ реализует дошкольный уровень общего образования в Российской Федерации.

Образовательная деятельность  осуществляется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Образовательная деятельность по образовательной программе дошкольного образования осуществляется во всех возрастных группах дошкольного учреждения.

Содержание образовательной деятельности учреждения определяется Образовательной программой дошкольного образования МКДОУ детского сада "Малышка".

Группы имеют общеразвивающую  направленность

Общая численность обучающихся по основной образовательной программе на 2021-2022 учебный год - 117 воспитанников:

• ясельная группа "Карапузы" - 17 детей;
  • младшая группа "Одуванчик" - 28 детей;
  • средняя группа "Воробушки" - 19 детей;
  • старшая группа "Гномики" - 24 ребёнка;
  • подготовительная группа "Пчёлки" - 29 детей.

Общая численность обучающихся по дополнительным (бесплатным) образовательным программам на 2021-2022 учебный год - 53 воспитанника:

• старшая группа "Гномики" - 24 ребёнка;
  • подготовительная группа "Пчёлки" - 29 детей.

Общая численность  обучающихся, являющихся иностранными гражданами на начало 2021 - 2022 учебного года - 0 воспитанников