Главная/Документы/Установление размера платы, взимаемой с родителей

Установление размера платы, взимаемой с родителей

1

Постановление № 644 от 01.11.2018 года "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования "Братский район", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

1 001  2 001
Постановление № 43 от 01.02.2017 Об утверждении новой редакции Положения о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Братский район», реализующих основную образовательную программу дошкольного образования
Постановление № 43\1 от 01.02.2017 года "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых образовательных организациях муниципального образования "Братский район", реализующих образовательные программы дошкольного образования.